Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

Jean-Michel MARTIN ANDERLECHT.

Boulevard Industriel 125
1070 Anderlecht

Téléphone: 02 521 17 17
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Jean-Michel Martin
Administrateur délégué

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be


Yves Lalieu
Directeur Opérationnel

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: yves.lalieu@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: yves.lalieu@jmmartin.net.bmw.be
Alain Fischer
Field Manager Technic, Methods & Quality

Téléphone: 0475 619 342 0475 619 342
E-mail: Alain.Fischer@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 0475 619 342 0475 619 342
E-mail: Alain.Fischer@jmmartin.net.bmw.be


Thierry Kin
Directeur financier et administratif


Jessyca Vanderbeck
Comptabilité clients

Téléphone: 02 761 08 07 02 761 08 07
E-mail: Jessyca.Vanderbeck@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 07 02 761 08 07
E-mail: Jessyca.Vanderbeck@jmmartin.net.bmw.be
Wendy Heeren
Comptabilité fournisseurs

Téléphone: 02 761 08 07 02 761 08 07
E-mail: Wendy.Heeren@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 07 02 761 08 07
E-mail: Wendy.Heeren@jmmartin.net.bmw.be
Grégory Verheyen
Responsable Comptabilité

Téléphone: 02 761 08 04 02 761 08 04
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 761 08 04 02 761 08 04
E-mail: gregory.verheyen@jmmartin.net.bmw.be


Erika Detré
Senior Fleet Sales

Téléphone: 02 555 00 83 02 555 00 83
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 555 00 83 02 555 00 83
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be
Zakaria Aaenaya
Conseiller de vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: zakaria.aaenaya@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: zakaria.aaenaya@jmmartin.net.bmw.be
Arthur Peemans
Conseiller de vente

Téléphone: 02 556 29 37 02 556 29 37
E-mail: arthur.peemans@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 556 29 37 02 556 29 37
E-mail: arthur.peemans@jmmartin.net.bmw.be
Maxime Benoit
Product Genius


Jean-François Mailleux
Fleet Sales Director

Téléphone: 02 555 00 84 - 0475 73 16 12 02 555 00 84 - 0475 73 16 12
E-mail: Jean-Francois.Mailleux@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 555 00 84 - 0475 73 16 12 02 555 00 84 - 0475 73 16 12
E-mail: Jean-Francois.Mailleux@jmmartin.net.bmw.be
Erika Detré
Senior Fleet Sales

Téléphone: 02 555 00 83 02 555 00 83
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 555 00 83 02 555 00 83
E-mail: erika.detre@jmmartin.net.bmw.be
Edwin Mans
Fleet Sales

Téléphone: 02 555 00 85 02 555 00 85
E-mail: edwin.mans@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 555 00 85 02 555 00 85
E-mail: edwin.mans@jmmartin.net.bmw.be
Gianluca Provenzano
Junior Fleet Sales

Téléphone: 02 555 00 86 02 555 00 86
E-mail: Gianluca.Provenzano@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 555 00 86 02 555 00 86
E-mail: Gianluca.Provenzano@jmmartin.net.bmw.be
Stelios Pashalidis
Conseiller en Vente

Téléphone: 02 555 00 85 02 555 00 85
E-mail: Stelios.Pashalidis@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 555 00 85 02 555 00 85
E-mail: Stelios.Pashalidis@jmmartin.net.bmw.be


Isabelle Scuflaire
Administration des ventes

Téléphone: 02 529 41 87 02 529 41 87
E-mail: Isabelle.Scuflaire@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 529 41 87 02 529 41 87
E-mail: Isabelle.Scuflaire@jmmartin.net.bmw.be


Christophe Verteneuil
Responsable après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Christophe.Verteneuil@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Christophe.Verteneuil@jmmartin.net.bmw.be


Axel Vanden Bulcke
Manager Reception

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Axel.Vanden-Bulcke@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Axel.Vanden-Bulcke@jmmartin.net.bmw.be
Olivier Baudelet
Customer Service Manager

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Olivier.Baudelet@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Olivier.Baudelet@jmmartin.net.bmw.be
Valéry Diant
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Valery.Diant@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Valery.Diant@jmmartin.net.bmw.be
Francesco Iannino
Conseiller Service Après-vente

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Francesco.Iannino@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 521 17 17 02 521 17 17
E-mail: Francesco.Iannino@jmmartin.net.bmw.be


Olivier Becquet
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 332 27 10 02 332 27 10
E-mail: Olivier.Becquet@carrosserie-jmmartin.be

Téléphone: 02 332 27 10 02 332 27 10
E-mail: Olivier.Becquet@carrosserie-jmmartin.be
Alexandre Van Laethem
Responsable Clients


Gunther Cromphoudt
Responsable Magasin

Téléphone: 02 529 41 88 02 529 41 88
E-mail: Gunther.Cromphoudt@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 529 41 88 02 529 41 88
E-mail: Gunther.Cromphoudt@jmmartin.net.bmw.be
Michel Ngendakumana
Magasinier




Marie-Caroline Van Durme
Marketing Manager

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: mariecaroline.vandurme@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: mariecaroline.vandurme@jmmartin.net.bmw.be
Boris Roels
Marketing Coordinator

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: boris.roels@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 772 08 20 02 772 08 20
E-mail: boris.roels@jmmartin.net.bmw.be


Stelios Pashalidis
Conseiller en Vente

Téléphone: 02 555 00 85 02 555 00 85
E-mail: Stelios.Pashalidis@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 555 00 85 02 555 00 85
E-mail: Stelios.Pashalidis@jmmartin.net.bmw.be


Grégory Courtin
Used Car Manager

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Gregory.Courtin@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Gregory.Courtin@jmmartin.net.bmw.be
Oussama El Yacoubi
Used Car Sales Advisor

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Oussama.El-Yacoubi@jmmartin.net.bmw.be

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: Oussama.El-Yacoubi@jmmartin.net.bmw.be

Réception

Boulevard Industriel 125
1070 Anderlecht

Contact

Téléphone: 02 555 00 88 02 555 00 88
E-mail: info@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 18:30
Ve : 07:45 - 18:00

Occasions

Boulevard Industriel 125
1070 Anderlecht

Contact

Téléphone: 02 556 29 32 02 556 29 32
E-mail: gregory.courtin@jmmartin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:30 - 18:30
Ve : 08:30 - 18:00
Sa : 09:30 - 17:30

Jean-Michel Martin Anderlecht

Boulevard Industriel 125, 1070 Anderlecht
Boulevard Industriel 125
1070 Anderlecht

    1. BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Contactez-moi

      Appelez-moi.

      Contactez-moi
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top